ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5913С 7 августа по всей стране проходили акции в поддержку российских гимнасток Дины и Арины Авериных, которых необъективно оценили на Олимпийских играх в Токио. Неравнодушные говорили слова поддержки и поздравляли девушек с наступающим Днем рождения, устраивали спортивные и танцевальные флешмобы. Сегодня, 13 августа, девушки празднуют свое 23-летие. Поздравляем!  Росмолодежь запустила в поддержку спортсменов онлайн-акцию #ДинаНашеЗолото, к которой присоединились в том числе молодежные сообщества. В своих соцсетях видео, фото и комментарии со словами поддержки Дины оставили «Россия – страна возможностей»Российское движение школьников«Большая перемена»Ассоциация волонтерских центров, ВОД  «Волонтеры-медики»«Твой Ход». Резиденты «Тавриды.АРТ» поддержали гимнасток, зачитав на сцене арт-кластера рэп.

Молодежь из регионов, спортсмены, коренные народы России и дети присоединились к акции и сняли видео в поддержку Дины и Арины Авериных. Ребята сказали теплые слова в адрес спортсменок, выступили с танцами и песнями. 

Напомним, из-за пандемии Олимпиада-2020 была перенесена на этот год. Основные соревнования начались 23 июля. Официально Игры завершились 8 августа. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.