ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5906Если ты хочешь проверить свои возможности, считаешь себя командным игроком и готов пройти испытания, то отправляй заявку на участие в интернет-реалити «Пережить, чтобы помнить». Приглашаются парни и девушки 18-25 лет с хорошей физической подготовкой. Умение плавать в воде – обязательно. Съемки пройдут с 16 по 21 августа в Ленинградской области. В заявке укажите ФИО, город проживания, ссылку на видеовизитку (загрузить на Yandex Диск или Google Диск). Форматы видеовизитки: avi или mpg4. Продолжительность ролика – до 5 мин! Расскажите на камеру о себе, назвав фамилию, имя, возраст, профессию, о своих родственниках, которые прошли Великую Отечественную войну и какие истории военных лет впечатляют вас лично. Затем отправьте свою анкету в WhatsApp на номер +7 (985) 924-17-00.

«Пережить, чтобы помнить» – социальное интернет-шоу с воплощением реальных историй, героических фактов и подвигов Великой Отечественной войны в условиях современного мира. Серии публикуются на площадке партнерского онлайн-кинотеатра Okko, в соцсетях и на сайте.

В июне этого года вышел третий сезон «Пережить, чтобы помнить». Главными действующими лицами первого эпизода стали тиктокеры: Иса Шенгелия, Женя Дихтяренко, Максим Словиков, Вячеслав Исмаилов. 

Проект поддержан АНО «ИРИ» в рамках национального проекта «Культура».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.