ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

58913 августа состоялось открытие Международной программы «Российско-Казахстанский бизнес-акселератор» в онлайн-формате. Молодые люди получат новые знания о специфике ведения внешнеэкономической деятельности, ведении бизнеса в России, Казахстане и на пространстве Евразийского экономического союза. По итогу резиденты получают возможность прохождения зарубежной стажировки. До 8 августа проходит образовательная программа для резидентов РКБА. Эксперты в сфере реализации российско-казахстанских бизнес-проектов расскажут об особенностях и правовых аспектах развития предпринимательской деятельности в двух странах. 

С 17 по 23 августа состоится очная часть программы: деловые переговоры в Москве и участие в Международном форуме «Слет успешных предпринимателей» в Тюмени. Осенью запланирован ответный визит резидентов от Российской Федерации в Республику Казахстан. 

Программа реализуется Федеральным агентством по делам молодежи, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», АНО «Лидеры международного сотрудничества» и Информационно-аналитический Центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве (ИАЦ МГУ). Организаторами от Казахстана выступают: Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан и объединение юридических лиц в форме ассоциации «Гражданский Альянс Казахстана».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.