ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5810Онлайн-тур «Это Россия», посвященный всероссийскому Дню молодежи, стартовал 27 июня. Участники конкурсов и проектов платформы «Россия – страна возможностей» отправились в онлайн-путешествие по стране.  Открыл мероприятие генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров: «Сегодня мы отмечаем День молодежи. И я хотел бы поздравить всех молодых людей нашей большой страны. Вы амбициозны, талантливы и полны сил. В День Молодежи мы решили рассказать о самых ярких и интересных локациях нашей страны, ведь Россия богата местами, которые завораживают своей красотой и навсегда остаются в памяти». 

Алексей Комиссаров объявил о программе путешествий для участников проектов платформы: «Участники будут получать в подарок путевки для трех категорий поездок: авторские туры, недельные поездки, туры на выходные. Каждый продукт будет наполнен не только туристическими и развлекательными, но и образовательно-познавательными активностями». 

Первым гостем телемоста стал губернатор Калининградской области Антон Алиханов, он рассказал о главных местах региона, которые стоит посетить летом: «Поздравляю с Днем Молодежи из Светлогорска, Калининградской области. Я приглашаю всех зрителей, в Калининградскую область. Если кто не знал, мы развиваем серфинг и Калининград, пожалуй, лучшее место в России для начинающих серферов. Ну и конечно, туристов привлекает уникальное историческое наследие самого западного региона страны».

Зрители трансляции увидели выступления руководителя Росмолодежи Ксении Разуваевой, заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Елены Лысенковой, заместителя генерального директора проектного офиса по туризму и гостеприимству города Москвы Марии Киселевой и других. В программу онлайн-тура вошли прямые включения из Ростова-на-Дону, озера Байкал, Камчатки, Крыма, Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы, Шерегеша, Нижнего Новгорода, Северной Осетии-Алании и Владивостока.  

Организаторы онлайн-тура: всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ» – проекты президентской платформы «Россия – страна возможностей». Мероприятие стартовало ВКонтакте и на YouTube платформы. Онлайн-тур проходит при поддержке Росмолодежи, Ростуризма, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, Корпорации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.