580321 июня стартовала регистрация в Волонтерский корпус Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов. Мероприятие пройдет с 21 по 27 сентября в Казани. Подать заявку можно до 20 июля в АИС «Молодежь России». Слет в третий раз соберет на своих площадках лидеров студобъединений и авторов соцпроектов. 200 волонтеров со всей России 18-35 лет пройдут отбор, заполнив анкеты и пройдя собеседование в Zoom. Каждый кандидат получит письмо с решением о приеме в корпус. В случае положительного ответа волонтер сможет посетить с 17 по 20 сентября в Казани обучающий семинар.

Волонтерский корпус поможет в организации работы с экспертами, участниками, пресс-службой, составлении деловой программы и логистике.

Добровольцы получат трехразовое горячее питание, им будет оплачен трансфер, проживание на территории Казани, комплект фирменной атрибутики и обучение. Проезд волонтеров до места проведения слета и обратно осуществляется самостоятельно или за счет направляющей стороны.

Отметим, деятельность НЛСК реализуется Ресурсным Молодежным Центром  и Росмолодежью в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». НЛСК – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, создания условий для самореализации студентов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter