ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5694В системе «Молодежь России» стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди среди физических лиц сразу в двух субъектах округа: в Республике Дагестан и Кабардино-Балкарской Республике. Дата окончания приема заявок на конкурс: 11 июня 2021 года в 12:00 (по мск). Конкурс пройдет в очном формате в обоих субъектах, максимальный размер гранта: 500 000 рублей.  Физические лица вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 9 номинаций:

  • Студенческие инициативы;
  • Добровольчество;
  • Развитие социальных лифтов; 
  • Инициативы творческой молодежи;
  • Патриотическое воспитание;
  • Спорт, ЗОЖ, туризм;
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  • Укрепление семейных ценностей;
  • Молодежные медиа.

Конкурс в Республике Дагестан:

Правила, условия, сроки проведении конкурса, требования к участникам и к проектам указаны в Объявлении о проведении конкурса в Республике Дагестан. Подать заявку в системе «Молодежь России» можно по ссылке.

Участники: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые постоянно проживают в Республике Дагестан. Рекомендованный срок реализации проектов – август 2021- июль 2022.

Конкурс в Кабардино-Балкарской Республике:

Правила, условия, сроки проведении конкурса, требования к участникам и к проектам указаны в Объявлении о проведении конкурса в Кабардино-Балкарской Республике. Подать заявку в системе «Молодежь России» можно по ссылке

Участники: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые постоянно проживают в Кабардино-Балкарской Республике. 

Рекомендованный срок реализации проектов – август 2021 – июль 2022.
При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации

В 2021 году Конкурс проходят в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.02.2021 № 215 «О конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2017 г. № 1306 и пункта 2 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля  2018 г. № 442».

О старте конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди среди физических лиц в других регионах будет объявлено позже. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.