ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5666Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Оверчук совместно с заместителем Премьер-министра Азербайджанской Республики Шахином Мустафаевым провели 27 апреля в Москве девятнадцатое заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой. В ходе заседания стороны обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, сотрудничество в области транспорта, мирного использования атомной энергии, гуманитарного, внешнеполитического сотрудничества и другие вопросы. 


По итогу заседания состоялось подписание Протокола 19-го заседания Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.

От лица Федерального агентства по делам молодежи участие в заседании принял заместитель руководителя Павел Абрамов. Комиссия отразила в итоговом протоколе МПК поступательное развитие отношений в гуманитарной сфере, в частности, в области молодежной политики, образования, науки и культуры между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой, а также успешную работу Российско-Азербайджанской рабочей группы по сотрудничеству в области молодежной политики.

В 2021 году Федеральным агентством по делам молодежи планируется приглашение молодых людей из Азербайджанской Республики к участию в ряде крупных мероприятий, таких как VI Международный молодежный форум «Евразия Global», Диалог молодых лидеров в формате СНГ–ШОС–ЕАЭС и других. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.