ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

565022 апреля в АИС «Молодежь России» стартовала заявочная кампания на Первый Российско-Египетский молодежный форум, который пройдет с 19 по 22 мая в Казани. Участниками станут 30 молодых представителей России и Египта в возрасте от 18 до 35 лет. Цель форума  содействие развитию дружественных и профессиональных связей между молодежью и профильными органами государственной власти двух стран. Мероприятие проводится в рамках Года гуманитарного сотрудничества Российской Федерации и Арабской Республики Египет.

В рамках программы участники обсудят текущее состояние и перспективы дальнейшего развития сотрудничества между молодежью России и Египта по таким направлениям, как добровольчество, креативные индустрии, общественная дипломатия и молодежное предпринимательство и инновации. 

С подробными условиями участия можно ознакомиться в АИС «Молодежь России». Заявочная кампания продлится до 23:59 (по мск) 5 мая 2021 года. 

Организаторами выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан и Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия Организация исламского сотрудничества».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.