ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

564119 марта состоялась встреча руководителя Росмолодежи Александра Бугаева с главой администрации Липецкой области Игорем Артамоновым. Участие в совещании также приняли: заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко, директор Г(О)БУ «Управление молодежной политики» Светлана Карелина, начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Кирилл Литвицкий, руководитель Департамента сопровождения целевых аудиторий АНО «Центр развития культурных инициатив» Мария Ильичева, общественный советник руководителя Росмолодежи Матвей Навдаев.

Александр Бугаев определил форум «Территория смыслов» как одну из основных региональных площадок для выстраивания диалога с современной молодежью: «Проведение региональных этапов «Территории смыслов» – это хорошая практика. Понятно, что запросы у всех разные и прежде всего они разные для местного актива. Мы должны разговаривать с молодыми людьми в понятной им среде». Руководитель Росмолодежи отметил необходимость расширения возможностей для работающей молодежи Липецкой области, где высокая доля промышленных предприятий.

«Молодые люди Липецкой области очень разные. Важно доводить необходимую информацию до целевой аудитории, но не всегда так происходит. Я верю в организацию процесса. Если процесс стихийно организован, то результата не будет», – рассказал о специфике работы с молодежью глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

«Летом очень много молодых людей, которые ищут чем заняться. Поэтому мы решили организовать тематические выходные в рамках форума #PROлето. Например, выходные для юных литераторов, которые собираются вечером и читают стихи. Есть творческая молодежь, которая готова выступать, есть те, кто занимается брейк-дансом, катается на скейтах. Будут организованы арт-вечеринки с мастер-классами по стрит-арту», – рассказала о предстоящем фестивале директор Г(О)БУ «Управление молодежной политики» Светлана Карелина.

Эксперты также обсудили открытие и проведение Арт–резиденции «Таврида» в Липецкой области. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.