ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5623Стартовала регистрация на семинар по комьюнити-менеджменту для руководителей студенческих сообществ, который пройдет с 6 по 7 мая на территории Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» в Солнечногорске. Программа семинара направлена на развитие студенческого самоуправления. Участниками события станут лидеры и члены Национальной лиги студенческих клубов Центрального федерального округа. В работе семинара запланированы тематические лекции, тренинги, дискуссионные и диалоговые площадки. 

Присутствующие обсудят поддержку и взаимодействие с общественными организациями и движениями, развитие молодежного самоуправления, патриотическое воспитание молодежи, вовлечение молодежи в занятие творческой и волонтерской деятельностью, содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи, развитие международного и межрегионального сотрудничества, формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу.

Регистрация по ссылке продлится до 27 апреля, 12:00 (мск).

Для всех участников семинара обязательно наличие медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за 72 часа до прибытия на площадку мероприятия.

Организаторы: Росмолодежь, АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов.

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.