ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5616Стартовала регистрация на Форум студклубов ЮФО, который пройдет с 26 по 30 апреля в Севастополе. Участниками форума могут стать представители студенческих сообществ, члены и руководители студенческих клубов, авторы, руководители или участники социальных проектов, реализуемых на территории страны в возрасте от 18 до 30 лет. Для участников подготовлены культурная и образовательная программы. Последняя включает мастер-классы и обучающие семинары по базовым направлениям для создания сообществ с нуля: поиск партнеров и ресурсов, конструктор событий, архитектура сообщества. Все они направлены на развитие и приобретение знаний, умений и навыков, относящихся к деятельности студенческих сообществ и объединений. В повестке также Программа 2.0.

На форуме участники погрузятся в среду Национальной лиги студенческих клубов: им расскажут, что такое НЛСК, как и чем она помогает активным молодым людям создавать студенческие сообщества, какую поддержку оказывает уже существующим клубам по интересам. 

Зарегистрироваться на событие можно в АИС «Молодежь России» до 21 апреля 23:59 по московскому времени. 

Для всех участников форума обязательно наличие медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Севастополь на площадку мероприятия.

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.