ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5557Московский банк Сбербанка и Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы подписали соглашение о сотрудничестве в целях содействия реализации государственной политики, направленной на поддержку молодежи, молодежных общественных объединений и негосударственных некоммерческих организаций в столице. Особое внимание в рамках сотрудничества будет уделяться поддержке молодежных проектов, взаимодействию с социально ориентированными организациями, занимающимися благотворительной и волонтерской деятельностью. В этих целях запланировано проведение совместных мероприятий (лекции, выставки и др.), реализация обучающих программ, оказание информационной и консультационной поддержки некоммерческим организациям, молодежным общественным объединениям, образовательным организациям.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«Сбербанк активно поддерживает благотворительные инициативы и волонтерское движение как среди своих сотрудников, так и в целом в молодежной среде. Совместно с Правительством Москвы мы будем оказывать содействие молодежным и студенческим организациям в разработке и реализации проектов, направленных на развитие социально ориентированной деятельности и экосистемы благотворительности в городе».

Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы:

«Одна из основных задач Комитета - поддержка молодёжных, волонтерских и социально-ориентированных проектов в городе. И я уверена, что вместе со Сбербанком – одним из надежнейших банков нашей страны, мы сможем вывести эту поддержку на новый уровень. Сегодня Сбер - это команда, которая идет в ногу со временем и делает интересные проекты, в том числе для молодежи. Объединив усилия, мы сможем делать по истине уникальные и востребованные продукты».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.