ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

554626 марта в Казани пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Биопсихосоциодуховный подход к профилактике эмоционального выгорания специалистов». Мероприятие пройдет в онлайн-формате в рамках региональной Концепции формирования и развития системы психологической помощи населению. Трансляция конференции будет доступна по ссылкеУчастники обсудят медико-психологические аспекты выгорания специалистов в области психического здоровья, соотношение биологических, психологических, социальных и духовных потребностей в структуре профессиональной деятельности выгорающих специалистов и организаторов их работы, терапевтические подходы коррекции эмоционального выгорания, профилактику хронического стресса, восстановление ресурсов Личности цифрой эры и другие темы. 

Планируется участие представителей научного и профессионального психологического сообщества молодежной политики, образования, социальной защиты, здравоохранения, а также врачей, педагогов, специалистов социальной сферы, специалистов по работе с молодежью из Удмуртии, Республики Саха (Якутия), Крыма, Астраханской, Кировской, Сахалинской, Самарской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Спикерами выступят ученые и успешные практики из Республики Татарстан, а также Чехии и Германии.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по делам молодежи РТ совместно с кафедрой психотерапии и наркологии КГМА при поддержке Правительства РТ. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.