ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5534Набор корпуса добровольцев в четвертый сезон первой международной конкурса-премии «КАРДО» продлится до 20 апреля, а уже в мае активисты встретятся в Пятигорске, чтобы стать частью команды организаторов.  Для помощи в организации и проведении мероприятия будут выбраны 70 волонтеров. Основные требования: гражданство РФ, а также возраст старше 18 лет.   Организаторы наберут активистов по 11 функциональным направлениям: техническая помощь, служба логистики, арт-дирекция, PR и многое другое. Отбор пройдут самые опытные и компетентные кандидаты, заполнившие анкету на сайте. Их имена можно узнать 20 апреля ВКонтакте «КАРДО | Улица начинается здесь». Там же будет опубликована информация об организационных встречах, собеседованиях и обучении молодых людей.

Первая международная премия «КАРДО» пройдет с 19 по 24 мая в Пятигорске, объединив участников из 36 стран мира. Представители уличной культуры поборются за звание лучших в 13 номинациях.

«КАРДО» — проект, направленный на поддержку и системное развитие уличной культуры. Ключевой целью проекта является выявление лидеров и объединение современного общественного движения, оказание поддержки наиболее ярким представителям творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией современного искусства, творчества и здорового образа жизни среди детей, молодежи и взрослого населения.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.