ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

550517 марта состоится расширенное заседание итоговой Коллегии Росмолодежи «Об итогах деятельности Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году и планах по реализации молодежной политики на 2021 год». Трансляция пройдет на главной странице официального сайта ведомства, в группе ВКонтакте и на YouTubeС докладом об итогах деятельности агентства и задачах на текущий год выступит руководитель Росмолодежи Александр Бугаев. О деятельности Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи в 2020 году расскажет Председатель Общественного совета при Росмолодежи, генеральный директор ФГБОУ «Орленок» Александр Джеус.

Также запланированы выступления представителей органов власти, подведомственных учреждений Росмолодежи и общественного сектора. К трансляции присоединятся сотрудники региональных комитетов по делам молодежи.

Участники заседания коллегии обсудят ключевые события и мероприятия государственной молодежной политики. Также рассмотрят основные цели и задачи Росмолодежи по развитию государственной молодежной политики на 2021 год.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.