5476С 6 по 8 марта во всех уголках России и более чем 30 странах мира волонтеры проведут акцию «Вам, любимые» под хештегами #ВамЛюбимые и #MakeHerSmile. Во время акций добровольцы подарят женщинам цветы, а также опубликуют в социальных сетях поздравления. К акции присоединятся: Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Бразилия, Гана, ДР Конго, Египет, Индия, Израиль, Казахстан, Камерун, Кипр, Киргизия, Китай, Латвия, Македония, Намибия, Пакистан, Румыния, США, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Узбекистан, Финляндия, Чад, ЮАР. Самые интересные поздравления появятся на главном сайте акции www.makehersmile.world.


В этот день мужчины поздравляют своих любимых с праздником. К теплым словам и реальным делам присоединятся волонтеры разных возрастов и профессий: подарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха.

Так, участники конкурса «Большая перемена» поздравят своих учителей. На территориях медицинских учреждений пройдут творческие мероприятия с привлечением региональных вокальных коллективов, кавер-групп и добровольцев, увлекающихся вокалом.

В ходе акции создадут фотопроект, главная цель которого – показать живые эмоции и уникальную женскую красоту. Также оригинальные поздравления в формате видеопроекции появятся на стенах домов в утреннее и вечернее время в разных районах города.

При организации и проведении мероприятий организаторы учтут эпидемиологическую обстановку в регионе и используют средства индивидуальной защиты.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter