ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5441В День защитника Отечества Российское движение школьников совместно с Юнармией запустит шоу «Защитники», которое будет выходить в официальной группе движения во ВКонтакте. У шоу запланировано 3 выпуска, первый состоится 23 февраля в 19:00 по московскому времени. В рамках реалити-шоу 12 школьников (6 юношей и 6 девушек) из разных регионов России проверят свою силу, сноровку, ловкость и интеллект в различных испытаниях. Участникам предстоит водить автомобиль и прыгать с парашютом в специальных тренажерах, спасать людей во время катастроф и аварий на стресс-тестах, преодолевать полосу препятствий, участвовать в робобитлоне, спасать заложников, а также преодолеть свои страхи и побороться за звание «Защитника».

Соревнования и съемки шоу состоялись с 17 по 20 февраля в центре военно-патриотического воспитания «Авангард». 6 юношей и 6 девушек прошли серию испытаний: от оказания первой медицинской помощи и игр по спортивному ориентированию до самопрезентации. В результате осталось 2 победителя, которых наградят ценными призами 23 февраля. Победители смогут проехаться на современном отечественном танке также лично встретятся с Министром обороны Сергеем Шойгу в Центральном академическом театре Российской Армии.

Ведущим шоу стал российский фитнес-тренер, спортивный блогер и призер Кубка Северо-запада по классическому бодибилдингу Александр Столяров, гостями шоу: российский военачальник, заместитель Министра обороны Российской Федерации – начальник Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации Андрей Картаполов, исполнительный директор РДШ Ирина Плещева, самый популярный в Тик-Токе экстремальный блогер Кирилл Колесников и спортсмен, многократный чемпион мира и России по MMA, популярный блогер Александр Зарубин.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.