ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5440Сегодня опубликовано постановление Правительства РФ от 18.02.2021 N 215 «О конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2017 г. №1306 и пункта 2 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2018 г. №442». Постановление устанавливает новые правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета молодежным и детским общественным объединениям и иным некоммерческим организациям, зарегистрированным в установленном порядке на территории Северо-Кавказского федерального округа, а также гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Нововведения коснулись перечня документов, необходимых для участия в конкурсе, а также организационных мероприятий:

1) Размер гранта будет устанавливаться в объявлении о проведении конкурса;

2) Заявки подаются только через верифицированную учетную запись в АИС «Молодежь России»;

3) Все поданные на конкурс заявки проходят автоматическую техническую проверку в АИС «Молодежь России»  на соответствие формальным требованиям;

4) Победитель грантового конкурса подписывает соглашение простой электронной цифровой подписью физического лица (с помощью сервиса Госуслуги).

С текстом Постановления можно ознакомиться по ссылке.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.