ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5425Сегодня прошло официальное назначение на должность советника руководителя Росмолодежи на общественных началах Анастасии Пономаревой за победу во Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов и советник руководителя Росмолодежи Сергей Степанов. Анастасия Пономарева окончила юридический факультет Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. В 2018 году девушка была избрана председателем первичной профсоюзной организации обучающихся ЯрГУ. По совместительству работает в управлении по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ.

Анастасия – участница пяти всероссийских лидерских смен форума «Территория смыслов», обладатель серебряного значка Всероссийской школы стипендиальных комиссий «Стипком». Два года Анастасия входит в команду всероссийского проекта «Студенческая чир данс шоу лига» и «Школы правовой грамотности ЦФО». В июле 2020 одержала победу в конкурсе «Студенческий лидер ЦФО», а в сентябре прошлого года стала победителем финала Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2020».

Вначале участники встречи обсудили переход от дистанционного формата обучения к очному. Анастасия поделилась своими впечатлениями о новом формате учебы: «Я работаю в университете и здорово, что сейчас студенты снова стали для нас «живыми». Особенно много впечатлений у первокурсников, которые еще даже не успели побывать в университете». 
Андрей Платонов рассказал о Форумной кампании, Национальной лиге студенческих клубов, проекте «Диалог на равных», грантовом конкурсе, который в свое время помог девушке реализовать собственный проект.

В ходе диалога участники также обсудили перспективы развития молодежных организаций на территории Ярославской области. Итогом встречи стало торжественное вручение Анастасии удостоверения советника руководителя Росмолодежи на общественных началах. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.