ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

541115 февраля начинается прием заявок на участие во Всероссийском студенческом конкурсе по актуальным вопросам экономического развития Китайской Народной Республики «Китайский вектор». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на портале my.fa.ru. Заявки принимаются с 15 февраля по 1 марта.  «Китайский вектор» – это масштабное мероприятие для студентов российских вузов, занимающихся научно-исследовательской и практической деятельностью, связанной с тематикой конкурса. Участниками конкурса могут стать студенты бакалавриата и специалитета в возрасте до 25 лет. 

В 2021 году конкурс пройдет в дистанционном формате в три последовательных этапа. Итоги конкурса будут объявлены 12 апреля 2021 года. Победители, призеры и участники конкурса получат дипломы и призы от партнеров. 

Узнать подробности о конкурсе, а также следить за новостями можно в официальной группе «Китайский вектор» ВКонтакте.

Организатором конкурса является Факультет международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве РФ при информационной и экспертной поддержке партнеров, в числе которых – Федеральное агентство по делам молодежи, Институт Дальнего Востока Российской академии наук, некоммерческое объединение «Ассоциация развития синологии» и китайская компания Haier.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.