ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5390Продолжается реализация образовательной программы для лучших выпускников Всероссийской форумной кампании 2020 года. Второй образовательный модуль состоится с 14 по 16 февраля в очном и онлайн-формате на базе Мастерской управления «Сенеж».  Мы пообщались с Николаем Уточкиным из Тамбова. Сейчас Николаю 29, он директор Центра исследования социальных девиаций и старший преподаватель кафедры социально-возрастной психологии Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина. Также Николай является членом Молодежного совета при Тамбовской городской Думе. 

О победах

«Территория смыслов» в 2020 году – одна из самых значимых побед для меня. Тогда меня признали лучшим участником и капитаном команды. История моего участия в Форумной кампании началась в 2019 году, когда нам пришло на кафедру письмо с предложением. После этого я решил попробовать: мне хотелось выйти из своей зоны комфорта. Участие в форуме стало для меня колоссальным опытом»

От участия в форуме к его созданию 

«Меня признали лучшим выпускником Форумной кампании и включили в программу обучения Мастерской управления «Сенеж». Я разработал свой первый проект «МыЖеНаТы» и презентовал его на федеральном уровне. В результате я получил очень много откликов с Крыма, Чечни, Бурятии, Калмыкии – чтобы этот проект реализовать у них. «МыЖеНаТы» направлен на уменьшение количества разводов в молодых семьях. Потом мы создали форум «Zавтра», который стал одним из первых масштабных онлайн-мероприятий. Мы сплотились с командой выпускников из всех городов в создании проекта: начиная с логотипа и заканчивая содержанием. После участия в «Территории смыслов» и создания своего собственного форума меня назначили на должность директора центра – это большая ответственность и большие задачи. Успех ко мне пришел благодаря личной поддержке молодежных проектов ректором университета Владимиром Стромовым»

За «Территорией»

«На форуме собрались люди со всей России: от Калининграда до Хабаровска и Владивостока. Прошел уже год после этого события, а мы все еще дружим и общаемся с Хабаровском, Омском, Чечней, Казанью. Форум сплотил нашу команду, мы показали хорошие результаты в проектной деятельности и до сих пор друг друга поддерживаем, реализуя уже совместные проекты. «Территория смыслов» стала базой для профессионального и личностного роста» 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.