ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5375Стартовала регистрация участников на Форум студенческих объединений Центрального федерального округа, который пройдет с 24 по 28 февраля в Москве. Событие является площадкой для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами ЦФО.  На форуме участники узнают, что такое Национальная лига студенческих клубов, как и чем она помогает активным студентам в создании сообщества, какую поддержку оказывает уже существующим клубам по интересам. Образовательный модуль включит мастер-классы, обучающие семинары по основам создания сообществ с нуля: поиск партнеров и ресурсов, конструктор событий, архитектура сообщества.

Программа форума направлена на развитие лидерских качеств участников, командообразование, развитие деятельности студенческих клубов и объединений. Участники смогут пообщаться между собой и с экспертами на нетворкинг- и блиц-сессиях, перенять опыт у профессионалов своего дела на панельной дискуссии и в работе лабораторий в Программе 2.0.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке. Регистрация продлится до 21 февраля (23:59 по МСК). 

Для всех участников форума обязательно наличие медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом ПЦР, отобранного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Москву на площадку мероприятия.

Организатором форума выступает Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина. Событие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.