ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5365В коворкинг-центре Краевого дворца Алтайского края состоялось торжественное открытие волонтерского штаба II Этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, а также дан старт регистрации волонтеров на портале DOBRO.RUII Этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет в городе Барнауле с 20 по 23 мая 2021 года. Волонтерами станут более 400 человек в возрасте от 18 лет. Мероприятие посетят участники и зрители из 50 стран мира. Торжественную церемонию открытия штаба посетил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин и ознакомился с его работой. Тим-лидеры рассказали о критериях, учитывающихся при отборе участников, и подробно описали свои обязанности, которые будут выполнять на Кубке. 

Денис Губин вручил молодым людям сертификаты победителей команды тим-лидеров и первым оставил свое пожелание волонтерам штаба на фирменном баннере. 

Тим-лидеры волонтерского штаба уже разработали график собеседований с будущими кандидатами, которые пройдут в онлайне на платформах: ZOOM, WhatsApp, Telegram.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.