ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5343С 4 по 7 февраля на базе Мастерской управления «Сенеж» состоится образовательный семинар для дирекций всероссийских и окружных молодежных форумов. Семинар проводится для формирование экосистемы форумного пространства 2021 года, определение ключевых векторов Всероссийской форумной кампании. Участие в мероприятии примут дирекции окружных форумов «Алтай. Территория развития», «Байкал», «Ладога», «Иволга», «Ростов», «Машук», «Утро», «Селиас» и всероссийских форумов «Территория смыслов», «Таврида», «Восток», «Евразия», «Острова», «Бирюса», «Выше крыши».  

В рамках подготовки Форумной кампании 2021 года Федеральное агентство по делам молодежи провело аналитические и стратегические сессии, направленные на анализ Форумной кампании 2020 года с точки зрения среды, поставленных целей и достигнутых результатов.

«Второй год подряд мы проводим семинар для форумных дирекций. Обучение позволяет выработать единые подходы при организации форумных площадок, а также обменяться успешными практиками. В прошлом году благодаря онлайн-формату в форумах приняли участие  более 6 млн человек. В этом году мы продолжим улучшать смысловую составляющую, условия проживания и возможность дистанционного участия», – сказала заместитель начальника Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи Ольга Носкова.

Организаторы: Росмолодежь совместно с АНО «Россия – страна возможностей».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.