ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

531319 января в 11:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту Международной премии за вклад в развитие уличных культур «КАРДО». О подробностях организации конкурса-премии в этом году, возможностях, которые дает победа в ней, участниках из 35 стран, а также важности и востребованности уличной культуры расскажут заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов, исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов, наставник премии, вице-президент Федерации воркаута России Михаил Китаев, председатель всероссийской общественной организации «Улицы России» Валентин Работенко, победители прошлого сезона в разных номинациях Александр Емельянов и Сергей Аверин, а также представитель культуры улиц из Болгарии Виктор Каменов.

Премия входит в План мероприятий в сфере реализации государственной молодежной политики на территории России на 2021 год Федерального агентства по делам молодежи, а также в ТОП-100 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook

Справки и аккредитация:
+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41
press-center@tass.ru 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.