5117Диджитал-специалисты Урала приглашаются к участию в «Медовой премии» от организаторов форума «Мёд». Победители попадут на обучающие программы от SETTERS, TUTKOVBUDKOV, Максима Ильяхова, школы инноваций IKRA и Forsmart Education. Подать заявку нужно до 16 ноября.  В этом году «Медовая премия» стала новым форматом проведения традиционного конкурса стажировок. Молодым профессионалам предлагают еще до форума оформить уже готовый кейс, заполнить анкету на сайте и выложить пост на личную страницу ВКонтакте с информацией о проектах и опыте работы. 

«Специалисту не нужно выполнять дополнительное задание. Его задача – оформить и подготовить уже имеющийся проект: рассказать, какая перед ним стояла задача и как он ее решил, прикрепить все созданные материалы. Таким образом, конкурсант оформляет портфолио своей работы с точки зрения определенной задачи. Это может быть некоммерческий проект, например, связанный с социальным предпринимательством или просветительской деятельностью, а также любой коммерческий продукт», – комментирует Надежда Балаева, руководитель форума. 

«Медовая премия» проходит в трех номинациях: менеджмент, дизайн, копирайтинг и в трех направлениях: веб-сайты и приложения, реклама, соцсети и медиа. Завершение приема заявок состоится 16 ноября. Подробные правила участия можно посмотреть на сайте форуммёд.рф.

Результаты конкурса станут известны 29 ноября: на самом форуме состоится награждение. Победители получат возможность обучиться новым навыками и прокачать себя в сфере диджитал. Организаторы вместе с сертификатами на обучение подарят путевки на самолет туда и обратно. 

Помимо курсов у участников «Медовой премии» есть возможность пройти стажировку в уральских компаниях. Для этого в конкурсной публикации ВКонтакте нужно поставить тег региона. 

До окончания заявочной компании на сам форум «Мёд» осталось два дня. Он пройдет с 28 по 29 ноября в Челябинске. Спикерами станут эксперты в сфере медиа. Например, Ветас Разносторонний, основатель творческого инкубатора Creative Happens, директор по маркетингу школы инноваций IKRA и приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ, и Денис Шумов, руководитель команды дизайна Instant Messengers Mail.ru Group. 

Организаторы форума – ГБУ «Молодежный ресурсный центр», региональный проект «Медиасреда», министерство образования и науки Челябинской области при поддержке правительства региона и полномочного представительства Президента России в Уральском федеральном округе.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter