ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

511410 ноября участники и эксперты подвели итоги Форума студенческих объединений СЗФО. На протяжении пяти дней молодые люди из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, республик Карелия и Коми, Ненецкого автономного округа учились основам создания студенческого комьюнити по направлениям: «Архитектура сообществ», «Конструктор событий» и «Партнеры: поиск ресурсов». Эксперты отметили активное общение с участниками в чатах платформы: при трансляции мастер-классов, в работе лабораторий и телеграм-канале форума. Молодежь с готовностью отзывалась на любые призывы экспертов, например, поделиться списком любимых книг.

«Мы сегодня празднуем плодотворную работу участников форума. Каждый из вас прорабатывал лайфхаки и инструменты, технологии, которые получали от наших спикеров. Сегодня работа не заканчивается, завершается лишь форум. Теперь вы знаете вектор, вы знаете основы. Работа только начинается», – отметил программный директор форума Денис Исмаков.

В последний день мероприятия прошла панельная дискуссия команды Национальной лиги студенческих клубов по вопросам работы сервисов, которые предоставляет Лига: информационного, методического, экспертного и административного. Позже состоялась общая сессия с программным директором форума, популярная у участников блиц-сессия с советником директора Ресурсного Молодежного Центра Дилафруз Раджабовой.

На онлайн-экскурсии по Северо-Западному федеральному округу молодые люди посмотрели крупные города и уникальные места региона. За самую активную работу на форуме электронными книгами наградили трех участниц: Анастасию Мисгиреву, Викторию Братчикову и Александру Собянину.

Организатором Форума студенческих объединений СЗФО является Псковский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра. Проект проведения форума поддержан на Грантовом конкурсе молодежных инициатив, входящем в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Отметим, НЛСК – экосреда – проект Росмолодежи, который реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.