510611 ноября состоится премьера третьего короткометражного фильма из серии «Быть» режиссера Александра Ковтунца с говорящим названием «Уйти нельзя остаться». На показ приглашены звезды кино, театра, спорта, шоу-бизнеса. На этот раз история о большой любви и ошибках, которые лучше не допускать. Фильм о том, как не растерять чувства к любимому человеку. Исполнители главных ролей – Александр Ковтунец («Я – Учитель», к/ф «Быть», к/ф «Детское счастье» и др.) и Ольга Павловец («Бандитский Петербург», «Стилет-2», «Две стороны одной Анны», «Склифосовский» и др.)

По словам Александра Ковтунца: «Этот фильм будет актуален для каждого человека, ведь все мы хотим любви и внимания от второй половинки! Режиссер всегда снимает о том, что его глубоко волнует. И сейчас я вижу колоссальную проблему в том, что мы не хотим слышать нашего ближнего. Мы не помним друг друга такими, как мы когда-то полюбили. Но при этом хотим, чтобы он обращал на нас внимание. Поэтому мой новый фильм — это попытка сделать наши сердца немного мягче, добрее и отзывчивее».

Короткометражные фильмы из серии «Быть» предваряют будущую полнометражную картину и вызвали интерес у зрителей.

Первый короткометражный фильм «Быть» собрал 70 млн просмотров в социальных сетях по всему миру, получил Гран-при 17-го Пхеньянского Международного Кинофестиваля в КНДР и другие кинонаграды. Второй короткометражный фильм «Детское счастье» был создан к Рождеству 2020 года и уже принял участие в основном конкурсе XVIII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

Все они будут показаны на предстоящем мероприятии, а также представлена будущая полнометражная картина «Быть».

Музыкальный хедлайнер вечера – певица Галина Босая и группа BOSÁYA. Галина Босая вместе с рэпером Кириллом Батишта и участницей шоу «Песни» на ТНТ НеАринаменя стали создателем саундтрека «Любовь побеждает смерть» к фильму «Уйти нельзя остаться».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter