5050Ранее запланированное мероприятие на 6 – 9 ноября в Тамбове состоится в новые сроки. Даты проведения форума станут известны в ноябре. Участниками форума станут представители органов молодежного самоуправления по трем направлениям работы форума: «Молодые управленцы», «Молодые политики» и «Молодежные избирательные комиссии».  Важно отметить, что регистрация на «Молодежную команду страны» завершена. У всех зарегистрированных участников в возрасте 14-30 лет остается возможность прикреплять к заявкам проекты в рамках грантового конкурса Росмолодежи, планируемого к проведению на форуме, и редактировать их до 23:59 1 ноября в АИС «Молодежь России»

Также для участников форума пройдут образовательные вебинары с экспертами грантового конкурса Росмолодежи. Даты проведения вебинаров: 26, 28 и 30 октября. Ссылки на подключение будут переданы участникам.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 2017 г. № 1120 «О Всероссийском конкурсе молодежных проектов» (редакция от 09 февраля 2018г. № 133), а также приказом Федерального агентства по делам молодежи от 22 марта 2018 г. № 82 «Об утверждении порядка проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов» (с изменениями от 13 мая 2019 года).

Грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи входит в платформу «Россия – страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов.

Цель форума – вовлечение активной молодежи и проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере.

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.

ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ участник может обратиться в отдел грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи по телефону: +7 495 668-80-08 (доб. 2).

ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ АИС «МОЛОДЕЖЬ РОССИИ» ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ на адрес электронной почты: support@myrosmol.ru.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ И ИНЫМ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ ПО ФОРУМУ можно обратиться на адрес электронной почты: //mks_russia@mail.ru/" style="max-height: 999999px; -webkit-font-smoothing: antialiased; outline: none; text-decoration: none; color: rgb(51, 51, 51); border-bottom: 1px solid rgb(255, 163, 0);">mks_russia@mail.ru, или по телефону: 8 (495) 668-80-08 (доб.5041), Анастасия Артемова.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Администрацией Тамбовской области при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации и Союза Молодежных избирательных комиссий России.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter