ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

5028«МедиаПоток» Региональный форум «МедиаПоток – 2020» прошел в Кургане 14-15 октября в онлайн-формате. Участниками форума стали начинающие журналисты и блогеры, молодежь, увлекающаяся медиатворчеством. 14 октября на площадке форума во ВКонтакте был организован медиаинтенсив по администрированию сообществ в социальных сетях. Также вместе с экспертами и гостями студии, а также с молодыми зауральцами ведущие форума обсудили концепцию развития и обновления основной информационной площадки зауральской молодежи – портала PROSPEKT45.RU. 

«Кубок Севастополя» 14 октября в компьютерном клубе «Cybercet» наградили победителей турнира по компьютерному спорту «Кубок Севастополя». В рамках турнира участники соревновались в таких спортивных дисциплинах, как «CounterStrike Global Offensive» и «Dota 2», именно они позволили определить победителей среди сильнейших команд Севастополя. Игры проходили в соответствии с турнирной сеткой с выбыванием после двух поражений.

 «Большая Байкальская тропа» В Иркутской области на базе Ассоциации «Большая Байкальская Тропа» прошла обучающая стажировка по экообразованию. На протяжении недели участники изучали проекты по экопросвещению и волонтерской деятельности в заповедных территориях и экологизацию мероприятий. Важным блоком стажировки стали «Нескучные тренинги», которые открыли эковолонтерство с новой для участников стороны. Стажировка стала полезна с точки зрения практики, ведь все обучение проходило на реальных примерах работы с волонтерами, туристами и местными жителями на добровольческих проектах «Большой Байкальской Тропы».

«Медиазатврак» На стадионе Мордовия Арена состоялась встреча представителей информационно-медийных направлений студенческого самоуправления вузов, ссузов Республики Мордовии и молодежных общественных организаций. В рамках «Медиазатврака» участники познакомились друг с другом, обсудили план реализации медиасопровождения молодежных проектов и информирование молодежи о республиканских молодежных мероприятиях.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.