ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

502716 октября в рамках Всероссийского форума рабочей молодежи председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев рассказал участникам о проекте «Блогер на заводе». «Блогер на заводе» – масштабный проект Фонда Росконгресс, который включает в себя цикл передач, демонстрирующих потенциал российских предприятий автомобильной промышленности. Авторами видео являются популярные блогеры, лидеры мнений в области автомобилей и всего, что с ними связано. Первым участником проекта стал Константин Заруцкий (AcademeG), у которого на YouTube более 4,7 млн подписчиков. Вместе с председателем правления, директором Фонда Росконгресс Александром Стуглевым он посетил Петербургский тракторный завод и протестировал легендарный трактор «Кировец» К-7. Тест-драйв и экскурсию по предприятию провел директор Петербургского тракторного завода Сергей Серебряков.

«Мы с большим уважением относимся к рабочим профессиям, потому что все, что нас окружает, и чем мы пользуемся, создано людьми, которые работают на том или ином предприятии. В рамках проекта «Блогер на заводе» мы хотим показать, что современные предприятия могут быть успешными, высокотехнологичными, роботизированными, оснащенными IT-технологиями и при этом красиво оформленными так, что сотруднику там приятно находиться. А также с помощью лидеров мнений в нетривиальном формате мы хотим рассказать о тех возможностях, которые современное предприятие предоставляет молодым людям», – рассказал Александр Стуглев.

Спикер также отметил, что, если у участников Всероссийского форума рабочей молодежи есть предложения о том, чтобы снять видео в рамках проекта об их организациях, молодые специалисты могут написать в Фонд Росконгресс.

Проект «Блогер на заводе» проводится при поддержке компании Velgutsgarage, которая занимается поиском, реставрацией и продажей раритетных автомобилей советской эпохи и интересных исторических и современных образцов автомобильной и мототехники. Следить за проектом можно на YouTube-канале «Росконгресс-ТВ», страницах Фонда Росконгресс в социальных сетях и мессенджерах.

Напомним, Всероссийский форум рабочей молодежи проходит с 14 по 17 октября 2020 года в онлайн-формате. Участие в мероприятии принимают более 300 молодых специалистов со всей России. Организаторами являются Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам», Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Форум проходит при поддержке МАКО и Координационного совета при ОП РФ по развитию сообществ молодых специалистов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.