ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

501528-29 ноября в Челябинске пройдет Уральский форум о новой медиакультуре. В этом году он будет посвящен изменениям в жизни общества, внедрениям в работу новых технологий и адаптации профессионалов к глобальным трендам. Подать заявку на участие в офлайн-формате можно до 11 ноября на сайте форуммёд.рфУчастниками мероприятия станут 150 специалистов: тех, кто создает цифровой контент и занимается продвижением брендов. Команда «Меда» хочет разобраться вместе с участниками, как быстро схватывать новые веяния и адаптировать их под позиционирование компаний. Для этого специалисты приглашают известных спикеров: руководителей коммуникационных агентств, креативных клипмейкеров, авторов медиапроектов. 

По словам организаторов, не важно, чем именно занимается будущий участник: дизайном, копирайтингом, настройкой рекламы или исследованиями рынка, – знания будут универсальными для каждого профессионала.

В результате работы медиаспециалисты не только получат опыт и повысят компетенции, но и смогут выиграть курсы на обучение диджитал-профессиям в российских компаниях, зарекомендуют себя перед потенциальными работодателями.

Событие бесплатное, кандидатам необходимо только заполнить анкету и рассказать организаторам о своем опыте. Это поможет команде «Меда» выбрать самых компетентных и креативных медиаспециалистов.

Регистрация на онлайн-участие откроется позже и станет доступна для профессионалов со всей России. 

Подробности о заявочной кампании, спикерах, программе, конкурсах и другом будут опубликованы в социальных сетях форума VK и Instagram, а также на сайте форуммёд.рф.

Напомним, «Мед» в этом году пройдет в пятый раз. Ранее событие было посвящено темам интернет-журналистики и ведению социальных сетей, а в прошлом году в основу программы вошло создание цифрового контента и будущее медиа.

Организаторами выступают ГБУ «Молодежный ресурсный центр», региональный проект «Медиасреда», министерство образования и науки Челябинской области при поддержке правительства региона и полномочного представительства Президента России в Уральском федеральном округе.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.