ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4992Проект Дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» расширяет свой формат. Подписчики одноименного канала в YouTube в ближайшее время смогут увидеть серию эфиров молодежного ток-шоу «Диалог на равных». Первый выпуск вышел сегодня, 7 октября, спикером эфира стал основатель сети барбер-шопов TOPGUN, бывший технический директор проекта 13 by BLACK STAR и бывший директор Академии 13, бизнес-тренер компании «L’Oreal» Максим Спивак. В эфире Максим Спивак рассказал, как стал преподавателем, а потом предпринимателем, как потерял 40 000 рублей, как зародилась идея открыть первый барбер-шоп в маленьком городе и почему барберы чаще всего мужчины. Кроме того, в эфире спикер поделится со зрителями своим главным рецептом успеха и распорядком дня.

«Я считаю, что моя работа – это как главный тренер в футбольной команде, – провел параллель Максим Спивак. – Если бы была возможность вернуться в прошлое, я бы ничего не менял, меня устраивает моя жизнь».

Спикер отметил, что в своей работе он старается идти своим путем, не ориентируясь на других. «Призываю всех экспериментировать, пробовать, совершать ошибки и учиться на них, ничего страшного в них нет. Не забывайте анализировать. Мой рецепт успеха в том, что я никогда не боялся экспериментов и всегда признавал свои ошибки»,  – рассказал Максим Спивак.

Зрители нового проекта смогут просмотреть и обсудить в комментариях открытый диалог с известными и успешными людьми из разных сфер: с политиками, музыкантами, спортсменами, бизнесменами и творческими людьми. Каждый выпуск – это сразу четыре ведущих, один спикер, зрители, множество вопросов и открытые диалоги о карьере, опыте, воспитании молодого поколения, творчестве, мотивации и многом другом.

Гостями ток-шоу станут: российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант Анатолий Вассерман, российский продюсер кино и телевидения, сооснователь кинотелевизионной студии «Главкино» Илья Бачурин, генеральный директор косметической компании Faberlic Дмитрий Ханковский, основатель агентства персонального брендинга BAKERS Катя Кононова, основатель сети барбер-шопов TOPGUN Максим Спивак и другие.

Анонсы новых эфиров будут публиковаться в социальных сетях проекта «Диалог на равных». Подписывайтесь на аккаунты в социальных сетях (ВКонтактеInstagram) и YouTube-канал, чтобы не пропустить новые видео.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.