ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4973С 28 сентября по 4 октября в Москве проходит финал XVIII Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2020». В этом году в финале участвуют 14 студенческих профсоюзных лидеров из 7 федеральных округов.В мероприятиях конкурса принимают участие представители Общероссийского Профсоюза образования, Министерства Просвещения, Министерства науки и высшего образования, Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного центра, депутаты и представители муниципальных и государственных органов власти, представители администраций вузов.

1 октября на одном из этапов конкурса в числе почетных гостей выступил руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

«Уверен, что студенческое профсоюзное движение еще не раз поможет молодым людям найти возможности для самореализации, установления профессиональных и дружеских взаимоотношений», – поприветствовал финалистов конкурса руководитель Росмолодежи.

В завершении мероприятия Александр Бугаев встретился с Президиумом СКС Профсоюза. Участники встречи обсудили ряд важных вопросов: о совместных проектах, окружных мероприятиях с участием профсоюзных организаций, грантах и особенностях их реализации в 2020 году, экспертах Всероссийского конкурса молодежных проектов, об аналитических материалах по государственной молодежной политике и многом другом.

Напомним, что конкурс «Студенческий лидер» проводится ежегодно с 2003 года. За всю историю на нем встретились тысячи профсоюзных активистов, а более 200 человек дошли до финала и преодолели тяжелые испытания. С мая по август по всей стране проходят региональные и окружные этапы конкурса, по итогам которых в финал выходят лучшие из лучших. В этом году в финале принимают участие 14 студенческих профсоюзных лидеров из 7 федеральных округов, обладающие талантами, профессиональными навыками и компетенциями представлять интересы студенчества.

Учредителем Конкурса является Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации. Организаторами конкурса выступает отдел профессионального образования аппарата Профсоюза, Студенческий координационный совет Профсоюза, Брянский государственный инженерно-технологический университет. Проект реализуется при поддержки Росмолодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.