ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

495829 сентября завершился двухдневный семинар-совещание ЮФО, проходящий в Элисте, столице Республики Калмыкия.   Участниками образовательного мероприятия стали представители общественно-политической жизни всего Южного федерального округа. Во второй день специалисты с самого утра приступили к практическим занятиям, которые продлились вплоть до самого вечера. Во время практических работ в группах под руководством тренеров участники познакомились, разобрали и отработали такие темы, как теория поведенческой экономики и теория мотивации, инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив.

Поднятые темы были нацелены на повышение эффективности работы с молодежью с помощью инструментов маркетинга, а изученные методики способствовали глубокому анализу всех аспектов работы над продвижением общественно значимых проектов в современных реалиях.

Участница из Волгоградской области Анастасия Шейкина, поделилась своими впечатлениями о прошедшем семинаре-совещании: «На семинар-совещание я ехала с целью узнать о том, что происходит сейчас в сфере ГМП, понять, в каком направлении двигаться дальше до конца этого года и в начале следующего. Это очень дорогого стоит – встретиться со своими коллегами спустя такой долгий период застоя. Хотелось бы поблагодарить  сотрудников «Роспатриотцентра», которые дали нам обратную связь по работе нашего региона, указали на тонкие моменты в нашей работе, за многое похвалили и указали дальнейший вектор развития. Также мы благодарны тренерам, которые работали с нами весь день, провели большой тренинг на личностное развитие, помогли выстроить в голове систему по работе с молодежью в регионе и, в целом помогли разобраться в том, что сейчас нам необходимо делать для эффективной реализации молодежной политики».

В день выезда участники посетят экскурсию по Элисте, познакомившись с историей города.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.