ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

495026 сентября в рамках празднования Дня города Ставрополя на площади князя Владимира состоялся фестиваль молодежной культуры «Здесь и сейчас». В мероприятии приняли участие молодые люди не только из краевого центра, но также городов Кубани и Ростовской области. Программа включала баттлы и соревнования в области паркура, воркаута и стритбола; конкурсы и розыгрыши подарков от спонсоров; показательные выступления по слэклайну – на этой площадке каждый имел возможность проверить свои навыки баланса; и Jam session на площадке стрит-арта. 

Победители в дисциплинах «PARKOUR», «WORKOUT FREESTYLE» и «STREETBALL» определились посредством баттлов 1х1. В направлении «STREET-ART» лучшие были выбраны путем оценки выполненных работ.

Лучшим в паркуре стал ставропольский атлет Николай Епишев. В турнире по стритболу самым сильным оказался Роман Москвитин. На площадке стрит-арта жюри больше всего понравилось творчество Вадима Mood. Среди воркаутеров самые крутые трюки исполнил Рамазан Гайдаров.

Между победителями был разделен призовой фонд в размере 90 тысяч рублей, а также каждый из них получил специальные подарки от группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Фестиваль проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи; Администрации города Ставрополя; Группы компаний «ЮгСтройИнвест»; Музейно-выставочного комплекса «Россия – Моя История». 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.