ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

493019 сентября состоялся второй день семинара-совещание для представителей органов исполнительной власти Уральского федерального округа. Сегодня программа включила практические занятия. Во время работы в группах под руководством тренеров были разобраны и отработаны на практике такие темы, как теория поведенческой экономики и теория мотивации, инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив. Поднятые темы, нацеленные на повышение эффективности работы с молодежью, способствовали глубокому анализу всех аспектов работы над продвижением общественно значимых проектов.

Один из участников, заместитель директора «Департамента молодежной политики и туризма ЯНАО» Андрей Козлов поделился впечатлениями: «От подобных совещаний первоочередно ждешь коммуникаций с коллегами. Это первая встреча внутри федерального округа в постковидное время, поэтому мы ждали новых ценностных установок по каждому из заявленных направлений работ. Приехал с ожиданием узнать о новых векторах работы с молодежью и с Росмолодежью еще ближе познакомиться. Могу сказать, что все осуществилось».

В день отъезда всех участников ждет обзорная экскурсия по Екатеринбургу.

Организатором семинара-совещания выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области.

Колл-центр по организационным вопросам: 8(800)550-22-38

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.