ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4893Прием заявок на форум «Байкал» в АИС «Молодежь России» продлен до 13 сентября. Такое решение принял организационный комитет форума. «К настоящему моменту мы зарегистрировали уже более тысячи заявок на участие в форуме. Однако приняли решение продлить сроки, чтобы дать возможность реализоваться максимальному количеству активных и инициативных молодых людей», – сообщил директор форума «Байкал» Иван Комельков.

В этот четверг, 10 сентября, в Zoom состоится вебинар, на котором организаторы дадут пошаговую инструкцию по заполнению заявки. В эфире можно получить ответы на свои вопросы, например, как обойти ошибки при указании своих данных. Ссылка на эфир будет доступна накануне мероприятия.

Напомним, молодежный форум «Байкал» пройдет онлайн 18-20 сентября. В рамках форума выступят эксперты регионального и федерального уровня по семи направлениям, объединяющей темой станет лидерство в новом мире.

Прием заявок на грантовый конкурс завершится 12 сентября в 23:59 по московскому времени. Подать заявку так же можно через систему «Молодежь России».

Форум «Байкал» проводится в Иркутской области с 2008 года. Организаторами выступают Правительство Приангарья и министерство по молодежной политике региона. В этом году мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе, Фонда развития регионов. Впервые партнерами выступят АНО «Россия – страна возможностей», Институт молодежной политики, мастерская управления «Сенеж».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.