ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

48908 сентября в Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан состоялось награждение волонтеров памятными медалями за вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, учрежденных Президентом РФ Владимиром Путиным. Всего в ходе мероприятия памятными медалями и грамотами «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» были награждены 16 волонтеров из Дагестана. В церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов и глава молодежного ведомства Дагестана Камил Саидов.

С поздравительной речью к собравшимся обратился Павел Абрамов, который отметил, что волонтеры сделали большое и важное дело: «Спасибо всем волонтерам движения #МыВместе. Никто не был готов к пандемии, но вы все незамедлительно присоединились к акции, сделали большое дело и внесли в него частичку своего сердца».

Поздравляя отличившихся волонтеров движения #МыВместе, Камил Саидов выразил им благодарность за самоотверженный труд и помощь: «Наша молодежь очень активно поддержала акцию #МыВместе, наград удостоились 320 дагестанцев. Часть медалей волонтерам вручил Глава РД Владимир Васильев, также церемонии награждения пройдут в муниципальных образованиях республики. Все эти награды – ваша заслуга. Спасибо вам».

Сергей Никитин, председатель молодежного парламента Республики Дагестан сказал, что волонтеры помогали в акции не из-за наград:, это порыв сердца: «В акции приняли участие студенты. Получение подобного опыта – это мотивирует, дает стимул. Спасибо, что замечаете и поддерживаете». 

Кроме того, в рамках церемонии награждения сотруднику Минмолодежи РД Даязиеву Магомедтагиру было вручено благодарственное письмо от Росмолодежи за вклад в развитие государственной молодежной политики, созидательный труд и активную жизненную позицию.

Добавим, что акция #МыВместе была организована в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекцией и направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников. В Дагестане участниками акции стали более 3000 человек, порядка 400 из которых оказывали помощь в «красной» зоне.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.