ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

48773 сентября подошел к концу семинар-совещание в Белгороде.  В течение двух дней представители молодежной политики Центрального федерального округа обменивались накопленным опытом и приобретали новые знания от ведущих специалистов. Сегодня участники приступили к практическим занятиям в группах. Работа проходила под руководством опытных менторов по таким темам, как инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив, теория поведенческой экономики и теория мотивации. На всех этапах практической работы участники активно обсуждали насущные проекты и проблемы в их реализации. С помощью изученных с тренерами инструментов и путем совместного «мозгового штурма» были намечены конкретные этапы развития для перспективных проектов.

Маргарита Лагунова, участник по направлению добровольческой деятельности из Тульской области: «Я с нетерпением ожидала встречи с коллегами после такого долгого перерыва в коммуникации. Ждала не зря, узнала, что много общих моментов в работе нас связывает, удалось эти моменты разобрать с экспертами. Мы освежили свои знания и привезем в свои регионы много заметок о том, что хотим проработать с нашими специалистами». 

Завтра для участников и экспертов пройдет обзорная экскурсия по городу. Следующий семинар-совещание состоится в Северо-Кавказском федеральном округе в Республике Дагестан.

Организатором семинара-совещания в ЦФО выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области и Управлением молодежной политики Белгородской области.

Колл-центр по организационным вопросам: 8(800)550-22-38.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.