ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4858Всероссийский форум молодых семей 2020 будет проходить полностью в онлайн-формате. Участником форума молодых семей может каждый член молодой семьи в возрасте от 18 до 35 лет. В этом году количество заявок на участие в форуме превысило цифру 2 000 и продолжает расти. В связи с этим организаторы форума продлили сроки подачи заявок на участие до 6 сентября. Регистрация проходит на официальном сайте форума: молодаясемья.онлайн, а также в АИС «Молодежь России».

Всероссийский форум молодых семей пройдет с 12 по 19 сентября в онлайн-режиме. Главные цели форума: развитие общероссийского сообщества молодых семей, укрепление института молодых семей, оказание поддержки молодым семьям на всех этапах развития, популяризация семейных ценностей среди молодой части российского общества.

Ключевыми треками программы Всероссийского форума молодых семей являются «личностный», «социальный» и «детский». Выбрать наиболее интересующие Вас темы для каждого трека и предложить гостя в качестве спикера Вы можете на онлайн-платформе: http://молодаясемья.онлайн./.

Кроме того, посетители онлайн-платформы смогут ознакомиться с программой «общеобразовательного» трека без регистрации. Пользователям будут предоставлены открытые вебинары с психологами, врачами, представителями духовенства, политиками и т.д. по наиболее актуальным вопросам из семейной жизни.

Организаторами Форума выступают Росмолодежь, соорганизаторами – АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей». Форум проходит также при поддержке национального проекта «Демография», целью которого является увеличение средней продолжительности жизни и поддержка семей. В центре национального проекта – семьи с детьми, а также те, кто только планирует прибавление. Центральная мера – материнский (семейный) капитал, который можно направить в том числе на улучшение жилищных условий и образование детей. Партнеры Форума – Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Проект-центр Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.