ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4851«#ТрудКрут» 8 сентября стартует медиашкола студенческих отрядов «#ТрудКрут». Участие в школе могут принять школьники и студенты, которые хотят освоить новые профессии и получить опыт в медиаиндустрии от экспертов в своей области. С сентября и до конца ноября школа будет проходить в онлайн-формате на образовательной платформе Geek Brains, а занятия проведены в виде вебинаров и видеолекций. В основу программы войдут 4 основных обучающих блока – видео, дизайн, блогерство и SMM. Не пропусти дедлайны

«Break&Travel 3» 29-30 августа в столице Татарстана пройдет «Break&Travel 3» – всероссийский отбор на один из крупнейших международных чемпионатов по брейк-дансу во Франции – HIPHOPSESSION. Более 800 танцоров из 40 регионов страны встретятся в Казани с целью побороться за звание чемпионов России и получить путевку на международный турнир. В этом году отбор будет проходить в два этапа: первый этап для юношей (B-boys) и второй для девушек (B-girls). По итогам два победителя «2х2 B-boy+Bgirl» поедут в Нант (Франция) представлять Россию на одном из лучших чемпионатов в Европе.

«Демоны молодости: история одной зависимости» Проект включает в себя создание стационарной квест-комнаты на базе ЦПН с четырьмя локациями. Квест-комната с художественным сюжетом, декорациями и реквизитами, специальным освещением и музыкальным сопровождением создаст полное психологическое погружение молодежи в шоковую атмосферу определенной субкультуры. Участниками квеста станут старшеклассники общеобразовательных школ, учащиеся средне-профессиональных учебных заведений, студенты вузов, молодежь «группы риска».

«Студенческий арт-объект» В Ярославской области проводится конкурс на лучший студенческий арт-объект. Принять участие в конкурсе могут молодые ярославцы и жители области – дизайнеры, художники и креативщики – в возрасте от 14 до 30 лет. Объект может быть создан из различных материалов и предметов, главное – идея, которая подарит новое место силы ярославскому студенчеству. Итоги конкурса подведут 8 сентября, и осенью 2020 года арт-объект будет установлен в центральной части Ярославля.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.