ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4849Регистрация участников на онлайн-формат Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов, который пройдет с 21 по 27 сентября в Казани, продолжается. Онлайн-слет – это новый формат взаимодействия между студентами российских учебных заведений, лидерами студенческих объединений и клубов, членами профкомов и других органов студенческого самоуправления, руководителями и участниками команд социальных проектов на событии. На онлайн-слете запланированы образовательная программа, факультативы, трансляция вип-встреч, нетворкинг-сессии, тренинги по личной эффективности и многое другое. Онлайн-участники, как и участники основной программы, смогут попробовать себя в качестве спикера в Программе 2.0 (активностях, созданных участниками для участников), испытать себя в квизах площадки ONRUSSIA. Участники онлайн-платформы Слета будут активно взаимодействовать с коллегами с офлайн-форума, смогут задавать вопросы спикерам и получать консультации от экспертов по интересующим вопросам.

Все мероприятия события призваны сформировать компетенции студента будущего: креативное и критическое мышление, умение вести переговоры и взаимодействовать с людьми, эмоциональный интеллект, гибкость ума, управление людьми, комплексное решение проблем, формирование собственного мнения и принятие решений. 

Регистрация участников закончится в 23:59 по МСК 10 сентября в АИС «Молодежь России».

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

В 2019 году участие в Cлете лидеров и представителей НЛСК в Ярославле приняли более 1000 человек. В рамках Слета было запущено официальное приложение «НЛСК», которое насчитывает более 9 000 зарегистрированных активистов студенческих клубов России.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.