ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

484727 августа подошел к концу семинар-совещание в Выборге Ленинградской области. Представители общественно-политической жизни всего Северо-Западного федерального округа стали участниками мероприятия. Во второй день участники приступили к практическим занятиям в группе под руководством опытных тренеров. Во время тренингов были разобраны и отработаны на практике такие темы, как инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив, теория поведенческой экономики и теория мотивации. Все поднятые темы активно обсуждались, а сложившаяся обстановка способствовала анализу всех аспектов работы над продвижением общественно значимых проектов. Многие участники определили конкретные пути развития своих инициатив.

28 августа всех лидеров СЗФО ждет обзорная экскурсия и знакомство с инфраструктурой молодежной политики Выборга.

Напомним, целями совещания являются формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации вместе с обсуждением вопросов внедрения проектного управления в органах исполнительной власти регионов.

Организатором семинара-совещания в Северо-Западном федеральном округе выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

Колл-центр по организационным вопросам: 8(800)550-22-38.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.