ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4802Прием заявок на участие в заочном этапе Всероссийского конкурса «Лидеры международного сотрудничества» продлен до 24 августа 2020 года (23:59 по московскому времени). Мероприятие позволит выявить и поддержать активных молодых граждан России, имеющих собственные инициативы в области реализации международных проектов и программ на региональном и федеральном уровнях. Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации: студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, молодые предприниматели, представители общественных организаций, а также аспиранты, ученые и преподаватели в возрасте от 18 до 35 лет. 

По итогам заочного этапа Конкурса экспертное жюри определит 50 финалистов, которые будут приглашены в Москву для участия в очных образовательных и практических модулях, направленных на разработку инициатив по дальнейшему расширению международного молодежного сотрудничества.

Финалистам Конкурса будет оказано содействие со стороны Росмолодежи в прохождении стажировок и трудоустройстве, участии в международных форумах и обменах. 

Авторы лучших проектов в сфере публичной дипломатии и цифровых коммуникаций получат возможность пройти стажировку
в Департаменте информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Проекты-победители будут включены в План мероприятий Росмолодежи на 2021 год. 

Авторам 5 лучших проектов будет присвоен статус «Лидер международного сотрудничества», предполагающий организационную и консультационную поддержку Росмолодежи и партнеров Конкурса. 

Конкурс проводится при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Дипломатической академии МИД России, Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова и Национального комитета по исследованию БРИКС.

Результаты первого этапа Конкурса будут объявлены 10 сентября 2020 года.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.