4800«Зона газона – здоровый пикник» Второй раз за год на Боевой даче в Курской области состоялся фестиваль здорового образа жизни «Зона газона – здоровый пикник». В этом году главным посылом фестиваля стал девиз «Время быть здоровым» – «Time to be healthy». На Боевке развернулось 25 различных площадок. «Вести за собой» С мая по август в Липецкой области был проведен областной фестиваль молодых лидеров «Вести за собой». Фестиваль проводится в несколько этапов. По итогам участники, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями и призерами.

«PROрегион»

Состоялась онлайн-встреча в рамках подготовки форума молодежи Новосибирской области «PROрегион», тема которого – «Критическое мышление и медиаграмотность». Приглашенный спикер выступил на тему: «Критическое мышление и медиа: где пруф?»

«Йыйын молодёжи Башкортостана»

С 11 по 13 августа Мурадымовское ущелье стало центром притяжения башкирской молодежи со всех уголков страны. Межрегиональный образовательно-культурный форум «Йыйын молодёжи Башкортостана» объединил порядка 400 самых активных представителей молодежи республики и земляков, проживающих в других регионах России.

«7 чудесных мест»

Молодежь Ставропольского района Самарской области запустила проект, который рассказывает о достопримечательностях своего района. Это серия видеороликов о природных местах, селах с уникальной историей и о людях, которые живут в них. Выпуски проекта можно посмотреть на канале YouTube Межпоселенческого Дома культуры.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter