4793Приглашаем федеральные и региональные средства массовой информации к информационной поддержке Международного молодежного форума «Евразия Global». Событие пройдет в Оренбурге со 2 по 8 сентября, оно впервые состоится под эгидой ЮНЕСКО и в этом году отметит свой пятилетний юбилей.  Площадка является коммуникационным пространством для диалога молодежных организаций, ориентированных на международное взаимодействие и сотрудничество и отдельных молодых иностранных граждан с российской молодежью. Участниками международного события станут молодые люди со всего мира в возрасте от 18 до 35 лет.  Программа форума будет включать в себя деловую часть, пространство для взаимодействия участников и творческие активности. Цель деловой программы – создание диалога и установление взаимодействия между участниками, а также их профессиональное и личностное развитие.

В деловом модуле: медийные встречи, воркшопы, мастер-классы, прикладные кейсы, тематические площадки для развития надпрофессиональных и гибких навыков, социальное проектирование и многое другое. Спикерами панельных дискуссий станут известные руководители и общественные деятели из России, Германии, Италии, Нидерландов, Египта, Великобритании и других стран, представители компаний «Viber», «Tilda Publisher» и других. Также на площадке предусмотрена Программа 2.0 – мероприятия, созданные участниками для участников. У Форума предусмотрен и онлайн-формат.

Также пройдут грантовые конкурсы от Федерального агентства по делам молодежи для российских граждан и Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова для иностранных участников.

Все события будут проходить при соблюдении правил профилактики коронавирусной инфекции.

Для аккредитации средств массовой информации на Международный молодежный форум «Евразия Global» представителям СМИ (или их редакциям) необходимо скачать форму, заполнить ее и отправить на эл.адрес eurasiaglobal.press@fadm.gov.ru. Форму необходимо заполнить на каждого представителя СМИ и сотрудника, пребывающего на территории (включая технический персонал, водителей, ассистентов).

По всем вопросам: eurasiaglobal.press@fadm.gov.ru 

Анастасия Потычкина – специалист по работе со СМИ пресс-службы Международного молодежного форума «Евразия Global» +7 (926) 278-32-93.

Организаторы допускают факт невозможности представителей СМИ добраться до места проведения события и готовы содействовать в информационном освещении мероприятий – предоставить фото, видео и информационные материалы по запросу.

Отметим, Международный молодежный форум «Евразия Global» входит в число семи форумных площадок, за которыми закреплен статус федеральных. Он проводится по инициативе правительства Оренбургской области, поддержанной Президентом России.

Организаторами Форума выступают Правительство Оренбургской области, Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter