ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4772«Отряды будущего» На протяжении месяца более 130 бойцов Челябинского областного студенческого отряда трудились в каждом районе города и облагораживали парки, скверы, прибирались на улицах. За первый этап студотрядами было собрано более 400 тонн мусора: из этих отходов можно было бы построить гору высотой с 5-этажный дом. «Добросмена» В санатории «Малые соли» с 30 июля по 3 августа проходит областная профильная смена для волонтеров Ярославской области. Сотня активных волонтеров региона отправилась сегодня за новыми знаниями и навыками. «Добросмена» собрала старшеклассников, учащихся средних специальных и высших учебных заведений.

«Особая книга» В Севастополе завершилась серия мастер-классов в рамках проекта «Особая книга». Участники, в большинстве своем дети, имели возможность в течение июля посетить несколько мастер-классов и создать тактильные книги для слепых и слабовидящих детей.

«Горький fest» Это фестиваль нового российского кино; профессиональная площадка для кинематографистов и возможность для нижегородских зрителей познакомиться с самыми важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии. В 2020 году «Горький fest» прошел уже в четвертый раз. Фестиваль был посвящен творчеству режиссера Алексея Балабанова.

«Территория спасения» 15 августа отмечается международный День бездомных животных. В преддверии этого дня активисты Липецкой области решили принять участие в акции «Четвероногий друг» и оказать помощь приюту для животных. 5 августа добровольцы отвезли собранную помощь и смогли лично пообщаться с четвероногими друзьями. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.