4741В рамках соглашения о сотрудничестве компании-перевозчика и Российских студенческих отрядов 182 бойца студенческих отрядов проводников из 18 городов вышли на работу этим летом в качестве проводников пассажирских вагонов. Бойцы студенческих отрядов проводников будут работать в поездах «Таврия» до конца октября по направлениям в Севастополь, Симферополь и Евпатория из Москвы и Санкт-Петербурга.  «Очень рад, что непростая профессия проводник пассажирских вагонов находит отклик в душе бойцов Российских студенческих отрядов. В этом году мы впервые привлекли отряды проводников к работе в поездах «Таврия». Надеюсь, что отряды проводников привнесут в работу компании свежие идеи. А мы в свою очередь поделимся профессиональным опытом. Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным», — сказал генеральный директор транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».

Для работы в поездах «Таврия» привлекаются только опытные студенты, которые работают более одного года в составе студенческих отрядовпроводников. 

«Это лето я провожу на целине вместе с транспортной компанией «Гранд Сервис Экспресс». Это очень интересная и молодая компания, которая добивается максимально комфортных перевозок для пассажиров. Одним из первых моих рейсов был «Санкт-Петербург – Севастополь». Этот рейс с первых минут началудивлять. Прекрасное состояние вагонов, доброжелательные пассажиры, большой ассортимент чайной продукции. Возвращаясь из поездки раз за разом, понимаешь, что целины осталось совсем немного, и ты не хочешь уезжать отсюда. Для меня большая честь работать в этой компании и набираться опыта для следующих рейсов», — делится впечатлениями участник студенческого отряда проводников из Нижнего Новгорода Кирилл Воронин.

Проводники соблюдают все меры по нераспространению коронавирусной инфекции. Каждый боец РСО прошел медицинскую комиссию.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter