ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4740«Конкурс S.Browser Awards – 2020» С 1 августа молодым и талантливым специалистам предоставляется шанс продемонстрировать свои работы представителям ведущих киностудий мира, режиссерам и актерам, сценаристам и продюсерам. Конкурс призван стать для многих сильным профессиональным стартом и поможет кинематографу открыть новые таланты. Теперь мечта попасть в Голливуд как никогда близка к осуществлению. Участникам конкурса предлагается создать вирусный видеоролик. Жюри, в состав которого входят мэтры мировой и отечественной киноиндустрии, выберут главного победителя, который получит Гран-при – квартиру в Санкт-Петербурге (ЛО). Согласитесь, отличная мотивация для начинающих специалистов!

«Русборг»  Для тех, кто желает примерить образ грозного богатыря, меткого лучника, рулевого или лодочника, ненадолго забыв о скучной реальности, 12 августа в Липецкой области стартует военно-исторический фестиваль «Русборг»! Здесь настоящий рай для всех знатоков и ценителей истории, кому интересен быт, костюмы и нравы средневековья. И самое лучшее пространство для молодых людей, которым не чужд боевой дух викингов и варягов. Среди участников «Русборга» военно-исторические клубы и одиночные реконструкторы, изучающие и воспроизводящие материальные объекты заявленной исторической эпохи. В этом году поступило больше 1000 заявок из России, Украины, Республики Беларусь, Израиля.

«Аэрокосмическая академия» В ближайшее время на базе одного из местных вузов будет открыта Центральноамериканская космическая академия. Курские специалисты подготовили образовательную программу, направленную на популяризацию космической деятельности. Она уже полностью переведена на испанский язык и готова к внедрению. Занятия, которые будут проводиться в аэрокосмической академии, рассчитаны на школьников и студентов. О практических аспектах покорения космоса молодым людям расскажут российские космонавты.

«Красноярский край глазами РДШ» С 30 июля Российское движение школьников Красноярского края запускает два региональных конкурса – конкурс фотографий «Красноярский край глазами РДШ» и конкурс статей «Мой выбор – РДШ». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся краевых общеобразовательных учреждений. Конкурс фотографий «Красноярский край глазами РДШ» пройдет в три этапа: прием заявок, голосование за лучшую фотографию в официальном сообществе «РДШ Красноярского края» и экспертная оценка фоторабот. Для участия в конкурсе необходимо выслать до 14 августа фотографию по одной из четырех номинаций: «Люди», «Природа», «Архитектура», «Животный мир», после чего ожидать старта голосования. Следующим этапом будет голосование за лучшую работу.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.